Son los mejores referidos de la Institución por lo que se ha iniciado el proceso de conformación del EXACEL

Sus objetivos son:

  • Acompañar el crecimiento institucional.
  • Estrechar vínculos de unión y fraternidad entre los/as ex -alumnos/as, directivos, docentes, alumnos/as y padres de familia, realizando actividades culturales, sociales y deportivas, que tiendan al acercamiento y a la promoción de los ideales del CEL.
  • Mantener estrecha relación entre los/as ex -alumnos/as y comunidad educativa del CEL a fin de apoyar las pasantías y/o visitas educativas en las empresas donde se desempeñan.
  • Crear una base de datos de todos los ex – alumnos con el fin de realizar un seguimiento de los mismos.

Sígue las actividades de los exalumnos del CEL en el Facebook haciendo click aquí.

PROMOCIONES DEL CEL


Promoción 1998 Informática

González Asilvera Garie
Morínigo Martínez Ignacio Daniel
Baumann Marina Rosa Ester
Dure González Adriana Raquel
Ferreira Quevedo Shirley María Rosa
González Asilvera Ariana
González González Karen Laury Elizabeth

Promoción 1999 Informática

Aquino Giménez Pablo Elizardo
Felip Spalding José María
Galeano Flores Juan Ernesto Junior
Gauto Morínigo José María
Guerreiro Godoy Manuel Alberto
López Tatim Marcelo
Moscarda Calvo Andrés Regino
Roa Lafarja Diego Leonardo
Sevillano Zeppilli Felipe
Toñanez Arias Derlis Darío
Acevedo Chamorro María Verónica
Báez Fleitas Lady Carolina
Cubilla Gauto Katherine Yvonne
Franco Machuca Lourdes Concepción
Quevedo Fernández María Judid
Roa Lafarja Lourdes Monserrat
Ruiz Diaz Cardoso Cintia Viviana
Sosa Silvina Beatriz Gabriela
Taboada Barboza Lorena Patricia
Toñanez Gregor Viviana Jazmín
Woitas Miranda María del Carmen

Promoción 1999 Mercadotecnia

Cárdenas Torres Derlis
Lezcano Villagra José Carlos
Miraballes Almada Pedro Armando
Torres Vera Arturo Sebastián
Vaceque Ottonelli Bernardo Adolfo
Battilana Casamada Dahiana Esther
Benítez Hoppe María Mercedes
Bernard Jure Valeria Ynes
Crosa Rivarola Claudia Susana
Echeguren Estigarribia Lourdes María Cecilia
Ferreira Muñoz María Laura

Gimenes Duarte Lea Raquel
Herrero Amadeo María Alejandra
Zacarias Garcete Verónica Cristina

Promoción 2000 Informática

Adise Julio Hernán
López Echaniz Corro Carlos Eduardo
Llano Mas Victor Daniel
Moscarda Calvo Carlos Miguel
Peña Nuñez Fernando Daniel
Benza Chevra Dulce María
Escobar Vargas Adriana Beatriz
Estigarribia Coronel Sandy Raquel
Fariña Meza Olga Leticia
López Ortiz María Elizabeth Concepción
Rienzi Zuccolillo Paola
Rubín Amarrilla Yrma Natalia
Vargas Rivas Yenni Elizabeth

Promoción 2000 Mercadotecnia

Adorno Ferreira Cesar Alejandro
Arce Balbuena Rubén Darío
González González Juan Enrique
Guerrero Mancía Víctor Daniel
Hellmers Llano Ricardo Arturo
Lafarja Bittar Oscar Adolfo
Manzoni Ramírez José María
Miranda Gauto Nilson Giovanni
Riquelme Corvalán Jorge Luis
Rubín Cymerman Iván
Siani Almada Tito Livio Raúl
Uner Cubilla Edgar
Barrios Emategui María Raquel
Chiriani Gamarra María Gabriela
Franco Machuca Diana Carolina

Promoción 2001 Informática

Becker Silveira Mario Manuel
Cabrera Martínez Julio César

Garcia Ammiri Diego Enrique
García Gavilán Oscar Rodrigo
Llano Mas Víctor Daniel
Miranda Ojeda Sebastián
Planas Alonso José Augusto
Rolón Britos Ramon Alfredo
Sánchez Marzal Juan Ángel
Barreiro Ros Laura María
Bello Farina Silvia Inés
Carvalho Nigro Magalhaes Thabata
Lara Castro Casal María Belén
Macchi Triche Karen Gisselle

Martin Medina Hihara
Pires Medina Lourdes Carolina
Ramos Mendoza María Belén
Robledo Rojas María Belén
Russo Macchi Claudia Leticia
Silvia Jojot Lissi Jazmín
Silvia Jojot María Belén

Promoción 2001 Mercadotecnia

Woitas Miranda Juan Sebastián
Felip Spalding Laura María
González Pusineri María Lila
González Richer Rossana María
Llano Mas María Emilia Graciela
López Fleitas Teresita Raquel
Peña Nuñez Fátima María
Rolón Figueredo María Lorena
Vergara Ojeda Claudia Patricia
Villagra González Dalila María
Viola Romero Gladys Viviana

Promoción 2002 Informática

Nicolás Ignacio Adise
Horacio Daniel Benegas Masi
Jorge Daniel Caballero Mascheroni
Luis Fernando Codas Perera
Aldo Andrés Cuenca González
Rodolfo Fernando Kramer Velázquez
José Giancarlo Lanfranco Cueto
Víctor José Macchi Troche
Sebastián María Rivarola Gómez

Francisco Daniel Romero Chávez
Lucia Victoria Boselli
Yolanda Karina Melgarejo Salum
Romina Paola Ocampo Ferreira
Araceli Elizabeth Pereira Rodas
Jazmín Anahí Ramírez  Aguilera
Ruth Vanessa Ramírez  Martínez
 Silva Carolina Saldívar Martínez


Promoción 2002 Mercadotecnia

Eduardo Héctor Corte Sánchez
Andrés Ignacio González
Dionisio Ariel González González
Antonio Milán González Mora
Alvaro Matías Gran Martínez
Cristhian David Jacquet Medina
Paolo Giancarlo Lanfranco Cueto
Javier Quiroga
Alfredo Manuel Rodríguez Funes
Jorge Pablo Rojas Quintana
Federico José Silvera González
Rosarito Báez
Dora María Duarte Amarilla
Laura Estefanía Gómez Estigarribia
Janet Krebs Duarte
María Sol Leguizamón Noguera
Geraldine Dessirée Person Rasquin
Giselle Diana Rovira
María Belén Ruffinelli Santacruz

 

Promoción 2003 Informática

Víctor Andrés Aillon Pierola
Enzo Gonzalo Banegas
Carlos Alberto Barrail Chiriani
Oscar Mariano German Baumann
Olga Alicia Chena Núñez
Lorena Magali Delgado Manzur
Shirley Vanessa Espínola Villalba
Raúl Sebastián Figueres Guerin
Rodrigo Abel Florentín Jara
Graciela Catalina García Garlan
Leticia Andrea Gould Casal
Gioninna Paola Lacarruba Silveira
Melissa María Albina Lombardo Fischer
Cynthia Carolina Maggi Aguirre
Mariana Patricia Pineda Molinas
Ramiro Rioboo Berta
Martha Lorena Velázquez Moreno

Promoción 2003 Mercadotecnia

Fernando Guillermo Ahlers Marin
Luis Enrique Albera Delfino
Ana María Montserrat Bajac Quevedo
Pablo Gabriel Benegas Masi
Izabella De Haro Filippini
Lorena Falcon Ramiro
Cecilia Fernández Yegros
Ricardo Gauto Miranda
Paola Estefanía Jacquet Medina
Ivanna Ocampo Ferreira
Alfredo Roa Lafarja
Fátima Victoria Safuan Ibarra
Karina Elizabeth Villanueva Zorrilla

Federico Centurión

Promoción 2004 Informática

Acuña Velázquez Diana Raquel
Agüero Schindling Ricardo Javier
Benza Chena Enrique Francisco
Bort Guillermo Alan
Careaga Báez Emilio Daniel
González Mora Stephanie Rocío
González Villasanti Hugo José
Laviano Rodríguez Federico Javier
López Fleitas Luis Fernando
Rolón Paulino Aldenir
Rosini Vermiglio Alessandro Cesare
Russo Macchi Maria Verónica
Saguier Abdo Carlos Luis
Sallustro Collizo Octavio  Alberto
Vaccotti Ramos Bruno Gabriel

Promoción 2004 Mercadotecnia

Amigo Dos Santos Adriana María
Aranda Carreras María Bethania
Brizuela Rodas Félix Manuel
Cañete Martínez Melissa Susana
Del Puerto Benza Ariel Julio
López Piccimini Paolo Jesús
Llano Duarte Guillermo Albano
Moscarda Calvo María Laura
Ojeda Fracchia Amalia María
Recalde Coronel Aníbal Fernando
Rojas Quintana Gloria Viviana
Ruiz  Diaz Cardoso Sandra Elizabeth
Samaniego Ramoni Emilia Roció Belén
Surubí Duarte José Enrique
Von Luncken Gamarra Carlos Miguel
Weiler Guerra Kurt Alexander

Promoción 2005 Informática

Alonzo González Ingrid Fabiana
Aquino Recalde Patricia Inés
Burttner Naumann Cristhian Julio Enrique
Caballero Ramos Alejandro
Cañete Martinez Dara Hidai
Cañete Nuñez Roberto David
Corvalan Benitez Maria Alejandra
Delgado Cardozo Nicolas Ramón
Fernández  Arce Axel José
Gimenez Kropf Alvaro Ezequiel
Grance Montanaro Katherine Analia
Javaloyes Velásquez Rafael Nicolás
Melgarejo Salum Sergio Miguel
Navarrete Escobar Rodrigo Alfonso
Peralta Carrillo María Alejandra
Peña Núñez Enrique Antonio
Rioboo Bertha Lucas

Promoción 2005 Mercadotecnia

Amigo Dos Santos Mateo Manuel
Aronsohn María Celeste
Aseretto Dardano Maria Jose
Benitez Fernandez Jose Ignacio
Cabanellas Casola Brenda Adriana
Gines Pflugfelder Claudia Carolina
Lafarja Bittar Jorge Amado
Maune Barchini Jorge Alejandro
Oddone Isnardi Andrea Silvana
Ramírez González Andrés
Rioboo Berta María Guadalupe
Rosini Vermiglio Giulietta Estefanía
Sanabria Sosa José Marcelo
Surubí Duarte Luis María
Sosa Colman Ada María
Suarez Villalba Liz Cristina
Tosar Francisco

Promoción 2006 Informática

Arana Riquelme Laura Maria
Florentín Jara Ricardo Casimiro
Insfran Villagra Jorge Alfredo
Maggi Aguirre Rodrigo
Melgarejo Salum María Gabriela
Pedrozo Ruiz Karen Paola
Real Aparicio Chantal Marie
Ribeiro Ricardo

Promoción 2006 Informática

Agüero Schindling Andrea
Alegre Romero Gabriel
Báez  Maria Delfina
Becker Silveira Guillermo Francisco
Bernard Jure Jazmín Inés
Bragayrac Heller Stephanie
Brasa Quevedo Andrea Stella
Cobelo Benitez Alvaro Daniel
González Pereira Gerardo Daniel
Hamuy Caballero María del Carmen
Medina Meza Dulce Maria
Meza Esquivel Maria Elena
Rojas Ortega Maria Belén
Ruiz Jara Sebastian Angel
Safuan Ibarra Amal Salvador
Sarubbi Duarte Francisco Alejandro
Saurini Maria Lila
Sevillano Zeppilli Nicolás
Sotelo Girala David José
Vázquez Ayala Andrea Jazmín
Zanotti Cavazzoni Medina Francisco María

Promoción 2007 Informática

Acha González Pamela
Araujo Rótela Jesús Antonio
Bardati Cardus Paola Amelia
Caballero Gaona Patricia Mariela
Cattaneo Obelar Andrea María
Gonzalez Florencia
Gonzalez Villasanti Juan Andres
Javaloyes Velasquez Sebastián
Rioboo Berta Mateo
Vargas Torales Carlos Maria
Zayas Boff Alis Odille

Promoción 2007 Mercadotecnia

Arana Riquelme Patricia Maria
Bobadilla Valenzano Danya Elizabeth
Cañete Nuñez Marco Andrés
Chamorro Lafarja Ivana
Gill Pool Ignacio
González Mora Dionisio Javier
Jacquet Medina Katherine Fabiola
Lezcano Paredes Allison
López Fleitas Juan José
Meza Huespe Naida Natalia
Miranda Ojeda Roberto Gabriel
Nuñez Vuyk Deborah Camila
Ortega Barrios Dora Virginia
Owoola Claudia Shola

Promoción 2008 Informática

Díaz González Antonella Stefani
Ediger Steven
González Domínguez Juan Pablo
Hamuy Aquino Rodrigo
Maulicino Pinhoni Filipe
Melgarejo Miño Liz Patricia
Ocampo Anibal
Rios Zunini Maria Belén
Thiessen Guanes, Emilio

Promoción 2008 Mercadotecnia

Cabanallas Casola Erika Raquel
Correa Cristhian Gabriel
Galeano Aguilera Cesar Rodolfo
Ismael Bareiro Luis Fernando
Maldonado Chaparro Tatiana
Oddone Isnardi Vicente
Rodriguez Funes Noelia Magali
Sarubbi Duarte Antonio Miguel
Sato Andrés Takashi

Promoción 2008 Ciencias Sociales

Araújo Rotela Ana Victoria
Bittar da Silva Juan José Adib
Buey Parodi María Belén
Caballero Peña Francisco Felipe
Cabrera Martínez María Magdalena
Castillo Sabrina Natalia
Fragnaud Mallorquin Marie Chantal
Gosling Galeano Martin Avelino­
Ibañez Cabrera Evelyn Patricia
Medina Pavon Jose Alfredo
Monnin Fernández Rodrigo Alexander
Real Aparicio Maria Constanza
Riquelme Riveros Maria Alejandra
Segovia Cabrera Rocio Maria Angela
Sienra Macedo Tiago

Promoción 2009 Informática

Codas Báez Fernando Jesús
Correa Canatta, Mauricio José
Ens Wiebe Denny Marko
Estigarribia Escobar Diego Salomón
Lopez Rojas Diego Iván
Niela Tonsmann Fabrizzio Nino
Quiñonez Zacarias Manuel Alejandro
Romero Espinola Jose Fernando
Tursi Lemole Nicolas Víctor
Villagra Pino Jorge Arsenio

Promoción 2009 Mercadotecnia

Achon Giménez María Alejandra
Branda Bobadilla Oscar Fabrizio
Cardozo Caballero Jazmin Andrea
Contrera Ibuki Adbiel Akira
Diaz Gonzalez Johanna Mariela
Fretes Bordon Marcelo Sebastian
Gamell Ortiz Pamela Maria Alejandra
Garcia Roux Maria Letizia
Gomez Bordon Juan Sebastián
Hamuy Caballero Maria de Fátima
Maggi Aguirre Gabriela
Mendoza Chamorro Diego Alcides
Nuñez Vuyk Dario Renato
Pimienta Aguilera Cesar Augusto
Portillo Caballero Maria Paz
Spezini Gimenez Fabiola Noemi
Yaluff Von Schmeling , Kevin Rami Daniel
Zanotti Cavazzoni Medina Sofia Maria

Promoción 2009 Ciencias Sociales

Bittar Da Silva Juan Jose Adib
Cabañas Chamorro Adriana Liz Nahyr
Cabral Raminez Eva Carolina
Cañete Nuñez Guillermo Dario
Cattaneo Obelar Lorena Maria
Gallas Ayala Cristel Maria
Recalde Nuñez Ana Cristina
Torres Aguaro Roberto Daniel
Velazquez Gracia Paulina Arami

Promoción 2010 Informática

 Bajac Figueredo Yan Claude
Cabral González Iván Daniel
Correa Canatta Stéphane
Insfran Guerrero Claudia Patricia

Promoción 2010 Mercadotecnia

Acosta Macchi María Belén
Bittar Da Silva Nabila María
Bordón González Ernesto Sebastián
Jarolin Chamorro Jessica Beatriz
Marcelli Esteche Fabrizio Doménico Nazareno
Negrete Hermosilla Alejandra Maria
Ortiz Rodriguez Mario Guillermo
Sosa Colman Carlos Javier
Verdi Barchini Federico José

Promoción 2010 Ciencias Sociales

De Beitia Rodríguez Enrique Daniel
Fernández Castagnino María Esther
Gamarra Duarte Héctor David
Giménez Gil Sebastián Emilio
Guzmán Osmar Martin
Pelegrina Laura Natalie
Rojas Bobadilla Oscar David

Promoción 2011 Informática

Benítez Ruiz Guillermo Daniel
Colucci Alvarez Lucas Alejandro
Effio Cazorla Mauricio
Espínola Villalba Nery Adrián
Luraschi Fernández Giovanni Giorgio
Nieva Tallarico Juan Ignacio

Promoción 2011 Mercadotecnia

Alderete Vera y Aragón María Belén
González González Gabriela Araceli
Gosling Galeano Nicolás
Laterza Gatti Sofia Lucila Giuliana
Medina Cantero Héctor
Medina Meza Janira María
Mora Ramirez Martin Gerardo
Ortega Vaceque Fabiola Maccarena
Sarubi Duarte Graciela Maria
Spezini Gimenez Sebastian Alexander
Watanabe Ito Koyi
Zayas Boff Allis Camille

Promoción 2011 Ciencias Sociales

Aranda Rojas Alcides
Arza Arrellaga Alejandro
Barboza Leguizamón Gabriela Maria Lucero
Britez Bracho Karen Soledad
Cattaneo Obelar Manuel Enrique
Contrera Ibuki Alan Yutaka
Méndez Flecha Pablo Ernesto
Negrete Hermosilla Jazmin Adriana
Prantte Noguera Nathalia Clarise
Sabarino Vottero Martin Eduardo
Talavera Notario Romina Stefania
Wisznierwsky Lewkwicz Orit

Promoción 2012 Informática

Candia Escurra Miguel Angel
De Beitia Rodríguez Marcelo Javier
Echeguren Galeano Oscar Alejandro
Vuyk Gonzalez Mauricio Guillermo

Promoción 2012 Mercadotecnia

Alvarez Quevedo Jazmín
Amoroso Senra Maria Victoria
Bianco Wehrli Arzamendia Camila Alejandra
Cabanellas Casola Larisa Noemi
Gaona Jara Belen Arami
Gonzalez Roa Mauro Jesus
Ismael Bareiro Federico
Jarolin Chamorro Laura Mercedes
Lichi Nuñez, Thais Agustina
Sanabria Cattoni Matias Luis
Valdez Romero Suely
Velazquez Gracia Laura Veronica

Promoción 2012 Ciencias Sociales

Arzberger Ruotti, Denise Ivonne
Barba Espínola  Fernando Luis
Dominguez Miranda Ximena Natasha
Flarentin Cameron Alejandro Daniel
Gamarra Duarte Matias Fabián
Goncalves Oliveira Nishio Larissa Tsuyako
Ibarra Marciel Sebastián  Ariel
Martinez Cabrera Fatima de la Paz
Nuñez Rodriguez Alejandra Giovanna
Nuñez Vuyk Augusto Javier
Paredes Escurra Marcelo Nicolas
Ramirez Narvaez Heidy Vanessa
Real Aparicio Nicolas Emilio
Samudio Cuenca Paloma Elizabeth
Schaerer Helmfelt Alexander Hugo
Sebriano Paez Romina

Promoción 2013 Informática

Barreto Velázquez  Jose Daniel
Caballero Palacios Osvaldo Mathias
Diessler Nasser Jorge Dario Hugo
Florentin Vazquez Francisco Jose
Martinez Fernandez Lucio Gabriel
Talavera Fleitas Jose Ignacio
Vuyk Gonzalez Alvaro Manuel

Promoción 2013 Mercadotecnia

Antunez Lopez Matias Nicolás
Arza Arrellaga Sebastián
Bardati Romero Elinda Fiorella
Contrera Ibuki Christopher Ken
D Oliveira Gomez Nicole
Estigarribia Escobar Danthe Gaspar
Niella Tonsmann Gino Antonio
Sanabria Sosa Juan Manuel
Sin Yim Ricardo
Varesini Berino Giorgio Amado

Promoción 2013 Ciencias Sociales

Acosta Colman Andrea Giselle
Acosta Servian Pedro Daniel
Albert Nuñez Jeanette Alexandra
Dure Lamas Juan Marcelo
Espinola Ferreira Kiara Micaela
Facholi Cañete Pamela Antonella
Fernandez Caceres Luis Martin Nicolas
Galarza Molina Enrico
Hernández Camelo Angie Daniela
Mercado Lopez Guillermo José
Preza Simoes Dos Reis Giovana
Rivas Moreno Valeria Lucia
Sanchez Capurro Fiorella Maria

Promoción 2014 Informática

Britez Bracho Sanie Romina
Candia Escurra Rafael Armando
Florentín Ferreira Fernando Andrés
Guerin Canadey Nicole Natasha
Insfran Guerrero Matias Javier
Lee Joo Youl
Paredes Muller Juan Carlos
Penayo Villasanti Camila Maria
Spezini Gimenez Natalia Beatriz
Valdez DAlessandro Santiago Elvio
Villasboa Lenguaza Jordán Arnaldo

Promoción 2014 Mercadotecnia

Agazzani Santiago David
Aguilar Chamorro Denes Luis
Arzamendia Daglio Giulianna Raquel
Cabrera Pineda Jazmin Analia
Garcia Acosta Maria Alejandra
Gonzalez Gonzalez Rocio Magali
Jara Gunsett Ruth Celene
Mena Morinigo Adriana
Paez Saldivar Florencia Jazmín
Ruiz Alvarez Miguel Alberto
Sabarino Vottero Nicolas Javier
Sandoval Melgarejo Camila Belén

Promoción 2014 Ciencias Sociales

Bastos Duarte Verónica María Arminda
Brusquetti Etcheverry Martín
Cardus Fischer Oscar Aníbal
Davalos Wisz Karen Sthefany
Espinola Paredes Camila Ayelén
Florentin Rojas Gabriela Noemi
Lopéz Fleitas Federico Andrés
Nuñez Ugarte Matias Hernan
Ocampo Ferreira Franco Ricardo Gaston
Romero Ortellado Jazmin Erna Adriana
Romero Salum Juan Manuel
Sales López de Lima Adriana Iraci
Silvero Carrillo Jazmin


Promoción 2015 Informática

Abente Canale Rodrigo Federico
Alvarenga Chaparro Christian Matias
Bavera Valiente Nelson Elías
Giménez Paredes María Fe
Kesler Centurión Arturo Alberto
Martínez Fernández María Giohanna
Pavon Martínez Jazmín Guadalupe
Pecci Vargas Peña Gianni Octavio
Riveros Burek Ivan Ezequiel
Sakamoto Sandoval Ryu Martin
Villalba Solis Gustavo Darío


Promoción 2015 Mercadotecnia

Acosta Macchi Fernando Sebastián
Ayala Nhara Selene
Borbon Gonzalez Patricia Guadalupe
Codas Quesada Sol Ayelem
Colucci Alvarez Maria Isabel
Diaz Buela Lombardo Paola Betharran
Espinola Martinez Denes Martin
Ferreira Da Costa Aguero Nestor Daniel
Figueredo Coronel Maria De la Paz
Gaona Jara Paz Lucero
Garcia Dalmagro Tomas
Gimenez Paredes Julieta Maria
Hernandez Camelo Jaura Sofia
Lopez Alarcon Mara Leticia
Lopez Gamarra Brahian David
Miranda Ortellado Araceli Jazmin
Roveri Cano Ricardo Matias

Promocion 2015 Ciencias Sociales

Bustos Camila Natalia
Coronel Zarate Betsy Aracelli
Cristaldo Caballero Alejandro Gabriel
Fatecha Benitez Gianlucca
Fernandez Mendoza Jose Emilio
Frachi Gonzalez Guillermo Miguel
Franco Ortiz Sebastian Nicolas
Garcete Elli Mariano
Garcia Cardozo Renato Saul
Gonzalez Muñoz Jose Ramon
Gonzalez Vazquez Rodrigo Fabián
Jara Rojas Guillermo Andres
Lenguaza Alborno Camila Maria
Martinez Rojas Jorge Dario
Mullet Flor Hector Junior
Pastore Fretes Cesar Joaquín

Promocion 2016 Informática

Bajac Figeredo Mavia Nicole
Feliciangeli Ventre Ezio Javier
Irala Laterra Esteban Augusto
Miranda Ortellado Diego León
Sady Vera Matias Yamil
Valdez D Alessandro Paula Virginia

Promocion 2016 Mercadotecnia

Benitez Varesini Julieta Arami
Bordon González  Daniela
Bragayrac Heller Abigail
Contrera Ibuki Sakura Amanda
Enciso Martinez Sol Estefanía
Fernández  Estigarribia Maria Paula
Galeano Aguilera Luz Maria Isabel
Gomez Bordon Cecilia Beatriz
Lenguaza Alborno Miguel Angel
Lomaquis Ramirez Araceli Carolina
Lopez Gamarra Janina Esther
Niella Tonsmann Caterina Fiorella
Penayo Britos Lucas Enrique
Penayo Villasanti Maria José
Spezini Gimenez Veronica Sofia
Torres Aquino Giovanna Alamar
Ugarriza Danatro Florencia
Villalba Almada Maria Fernanda
Yunis Villamayor Elias Amin

Promoción 2016 Ciencias Sociales

Abraham Olmedo Micaela Nahir
Aguilar Chamorro Ivan Gilberto
Allende Criscioni Alejandra Maria Beatriz
Buongermini Romero Lucia Belen
Buzo Garay Maria Jose
Changazzo Fabricio
Colucci Alvarez Omara Andrea
Espinola Villalba Veronica Raquel
Faccioli Perez Pablo Sebastián
Franco Caceres Enzo Giuliano
Martins Modesto Dias Rafael
Moreno Adorno Andrea Vilma Liz
Muller Nobrega Julieta Natasha
Rivas Servian Fatima Belén
Sardi Iriarte Manuel
Sosa Britos Victor Martin
Velazquez Gracia Fernando Daniel
Zabala Aguero Pablo Tomas

Promoción 2017 Informática

Cabrera Pineda Violeta Marisol
Coronel Edith Anabella
Gamarra Martinez Dolores Maria
Gaona Enciso Thiago Roberto
Gonzalez Lopez Eliana Montserrat
Gonzalez Muñoz Rodrigo Fabian
Martinez Barboza Mathias Ismael
Orue Insfran Gisela Maria Belen
Paez Cariboni Martin Enrique
Ruiz Alvarez Rosario Maria
Salim Pfingst Leyzman Adip
Sanabria Galeano Gabriela de los Ángeles
Vuyk Gonzalez Maximiliano Alejandro
Zeissig Chow Jose Carlos

Promocion 2017 Mercadotecnia

Alegre Romero Antonella
Chi Quintana Jose David
Corio Gabas Giovanna
Giamportoni Cameron Carlos Rutilio
Jang Chi Jin Li
Lee Joung Hyun
Lopez Alarcon Maria José
Lopez Morales Barbara Aracely
Mena Morínigo  Cesar Augusto Jesus
Mouro Castelar Manuela
Verdun Lopez Jazmín Maria Cristina

Promoción 2017 Ciencias Sociales

Amarilla Martínez Andrea Arami
Aranguren Defen Rubén Maximiliano
Benitez Calvo Ines Margarita
Benitez Figueredo Paz Guadalupe
Cardenas Moreno Bianca Jazmin
Casco Grabow Sara Agustina
De Oliveira Prestes Matheus Vinicius
Enciso Acosta Joaquina
Guillen Francisco Nicolas
Gwynn Fretes Rebecca Nazarena
Iati Micaela
Lezcano Barrios Guillermo
Pereira Meza Paula Abigail
Troncoso Lopez Mauricio Andres

Promocion 2018 Informática

Banti Buttner Fabrizio Fernando
Feliciangeli Ventre Enzo Daniel
Ferreira Roig Ocampos Abel
Gavilan Bryan Mathias
Gonzalez Coronel Jhillary Lincy
Hermosilla Lichi Julio Agustin
Molinas Vega Alejandro Jose
Peralta Leclerc Jessenia Catalina
Rivas Servian Eduardo Nicolas
Rojas Rojas Sebastian Alejandro

Promoción 2018 Mercadotecnia

Benitez Lesmo Horaio Joaquín
Caceres Krauer Arami Maria del Rosario
Caceres Maena Valeria
Carciotta Maria Emilia
Chan Giubi Alan Yan Kau
Daroca Nuñez Camila
Fatecha Krauer Nora Victoria
Gaona Alsina  Andrea Alejandra
Nuñez Keim Eric Andres
Ortiz Gimenez Jessenia Madeline
Ortiz Rodriguez Rocio Adriana
Penayo Britos Juan Nicolas
Peralta Valdez Romina Trinidad
Roveri Cano Fiorella
Sosa Fleitas Milena Jazmin
Toro Galeanon Bruno Daniel

Promoción 2018 Ciencias Sociales

Almada Miltos Maria Alexandra
Almada Recalde Marcelo Luis
Aranda Franco Juan Manuel
Benitez Von Schmeling Sofia Andrea
Cabañas Torres Francisco Jose
Escobar Smargiassi Juan Ignacio
Feliu Juan Segundo
Gonzalez Samaniego Mathias Hugo
Leiva Morales Darlene Nelva
Maldonado Vera Pacholi Ana Camila
Paez Saldívar Diego Martin
Salim Pfingst Fatma Naima
Segovia Martinez Guillermo Santiago
Villasboa Garcete Dara Sofia

Promoción 2019 Informática

Avalos Dimitripulos Milagros Ayelén
Bustos Rafael Caetano
Ferreira Roig Ocampos Ana
Florentin Cibils Rodrigo Alejandro
Jara Gunsett Ethan Justo Daniel
Martinez Fernandez Rommy Gimena
Mersch Fernandez Santiago Raul
Ortiz Centurion Guillermo Andre
Perez Coronel Sebastian Anibal
Santacruz Viñales Santiago
Santacruz Viñales Sebastian

Promocion 2019 Mercadotecnia

Arguello Martinez Heber Samuel
Barrios Garay Carlos Alejandro
Bertone Joaquin
Brase Romero Juan Andres
Cabañas Torres Ana Paula
Carne Mateo
Fatecha Benítez Chiara Monserrat
Galarza Molina Renato
Gulino Miño Alessandra
Koube Vigara Kiara Daniela
Mayor Sanchez Rodrigo
Muller Nobrega Mathias Jurgen
Ugarriza Danatro Sofia
Velilla Lugo Florencia Janice

Promocion 2019 Ciencias Sociales

Bareiro Mayor Gonzalo Martin
Cantero Ohiggins Lucas Gonzalo
Ferrari Chamorro Fernando
Gimenez Aquino Ana Belen
Godun Rivas Yvanka Maria
Gwynn Fretez Chiara Agostina
Rubbini Fernandez Eduardo Naim